Бөтә яңылыҡтар
Милли проекттар
21 Сентябрь 2022, 07:00

XXX "Сельские спортивные игры-2022" республики Башкортостан

10-11 сентября 2022 года в  городе Стерлитамак состоялись Финальные соревнования в зачет ХХХ Сельских спортивных игр Республики Башкортостан по шахматам. Соревнования проводились совместно среди муниципальных районов с районным центром сельским поселением (1 группа) и муниципальных районов с районным центром городским поселением (2 группа).

Сборная Ишимбайского района в составе Ханнанова Раиса(учитель (МБОУ СОШ №11), Фахретдинова Рината (студент УГАТУ) и Якуповой Розы (пенсионер) показала одинаковый результат с командой Туймазинского района и по дополнительному критерию заняла второе место. Третьей стала команда Бирского района.
Соревнования прошли в атмосфере здорового спортивного соперничества. Поздравили и наградили победителей заместитель начальника Управления культуры, спорта, молодежной политики и взаимодействия с общественными объединениями Администрации муниципального района Стерлитамакский район Ахметшин Салават Ахнафович и главный судья соревнований – спортивный судья «Всероссийской категории» Пензин Владимир Аркадьевич.
Поздравляем победителей, призеров и всех участников с окончанием соревнований!!! Желаем, много ярких побед и честной справедливой игры за шахматной доской!