Ашҡаҙар
+15 °С
Ясна
Бөтә яңылыҡтар
Милли проекттар
13 Май 2023, 09:55

В Стерлитамаке открылась новая сеть продуктовых магазинов

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Стерлитамаке реализована сеть продуктовых магазинов «ВкусВилл».

В Стерлитамаке открылась новая сеть продуктовых магазинов
В Стерлитамаке открылась новая сеть продуктовых магазинов
Марка «ВкусВилл» придерживается концепции чистого и честного состава продуктов, без искусственных добавок. Каждый товар проходит проверку состава и безопасности в аккредитованных лабораториях и лицензированной лаборатории самого магазина. 

В ассортименте представлены фрукты, овощи, молочные продукты, мясо и рыба, веганские блюда, безлактозная продукция, бытовая химия и другое. Бренд предлагает готовые кулинарные изделия, включая безглютеновые варианты, а также различные блюда, такие как пельмени, вареники, равиоли, блинчики с различными начинками, салаты, супы, горячее и морсы. Это удобное решение для тех, кому не хватает времени на готовку - достаточно просто разогреть готовые блюда.

 Магазины также заботятся об экологии, предлагая многоразовую посуду и сервисы для заботы об окружающей среде. Доставка продуктов всегда бесплатна и доступна через сайт или приложение магазина.

Кроме того, в магазине можно найти товары, отмеченные знаком «Доступно каждому», которые пользуются наибольшим спросом у покупателей и имеют сниженную цену. Для удобства покупателей предусмотрена система скидок: карта лояльности позволяет оплачивать накопленными баллами до 100% от суммы покупки.

Бренд «ВкусВилл» продолжает развиваться, учитывая потребности покупателей. Это касается в том числе и товаров на полках. На данный момент в Стерлитамаке действуют два торговых объекта, в планах «ВкусВилл» расширение торговой сети.
 
https://contenta.info/press_releases/467355#scroll
Автор:
Читайте нас: