Ашҡаҙар
+14 °С
Болотло
Бөтә яңылыҡтар
Милли проекттар
17 Май 2023, 09:25

Компании Башкортостана представят свои проекты на международном строительном форуме

Компании Республики Башкортостан смогут представить свои проекты на X Международном строительном форуме и выставке 100+ TechnoBuild. Мероприятие пройдет в Екатеринбурге с 3 по 6 октября 2023 года. 

Компании Башкортостана представят свои проекты на международном строительном форуме
Компании Башкортостана представят свои проекты на международном строительном форуме
- Наша республика постоянно участвует в крупнейших международных конгрессах и форумах, где обсуждаются стратегически важные вопросы и задачи, которые стоят перед строительной отраслью. Подобные выставки являются эффективными коммуникационными площадками для обмена опытом, - отметил исполняющий обязанности министра строительства и архитектуры РБ Ридаль Саетов. 

Цель мероприятия - представить новейшие достижения в строительстве, технологии и проекты для развития современных городов. Выставка включает в себя все направления строительства, проектирования и развития городской среды. Ведущие компании строительной отрасли презентуют инновационные проекты, материалы, оборудование, уникальные технологии строительства и проектирования. 

Отметим, производство стройматериалов и разработка новых технологий - это основа строительства объектов, от которых зависит объемы ввода жилья. В Башкортостане в рамках федеральных программ и нацпроекта «Жилье и городская среда» запускаются новые масштабные проекты в жилищной сфере, которые стимулируют спрос на качественные строительные материалы.

В 2022 году в выставке приняли участие 322 компании из 7 стран и 29 регионов России, в деловой программе форума прошло 207 сессий, выступили более 600 спикеров, мероприятие посетили почти 19 тысяч посетителей из 21 страны и 70 регионов России. 

Мероприятие, проводимое ежегодно при поддержке Минстроя России и Правительства Свердловской области, является одним из крупнейших в России инженерно-строительных конгрессов, объединяющих форум, выставку технологий и разработок строительной отрасли. 

В выставочную экспозицию и деловую программу 100+ TechnoBuild в 2023 году также планируется включить мероприятия, направленные на популяризацию работ по восстановлению территорий Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области. 

Оставить заявку на участие можно по ссылке: https://online.forum-100.ru/expo
 
https://contenta.info/press_releases
Автор:
Читайте нас: