Ашҡаҙар
+17 °С
Болотло
Бөтә яңылыҡтар
Милли проекттар
22 Май 2023, 18:20

Выездной предпринимательский час в Стерлитамаке

В Стерлитамаке в формате выездного предпринимательского часа глава администрации города Рустем Газизов посетил одно из производственных микропредприятий Стерлитамака - ООО «Памир». Встреча прошла в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Выездной предпринимательский час в Стерлитамаке
Выездной предпринимательский час в Стерлитамаке
 В Стерлитамаке много микропредприятий, которые занимаются производством или оказывают услуги. Их небольшие производственные площади не помеха для выпуска больших объёмов продукции. Сегодня побывали на одном из таких предприятий – ООО «Памир». Оно с 2003 года занимается переработкой и консервацией овощей и фруктов, производит компоты, соки, заправку для супов, повидло и многое другое. Производят в основном из местных овощей и фруктов, в других регионах практически не закупают. А вот за готовой продукцией обращаются оптовые покупатели и из соседних областей. На предприятии имеется 7 складских помещений, 2 большие холодильные камеры. 
 
Сейчас руководитель приступил к модернизации производственных площадей. Это позволит увеличить объёмы производства  и расширить ассортимент продукции, нарастить клиентскую базу.
 
https://contenta.info/press_releases/475069#scroll
Автор:
Читайте нас: