Ашҡаҙар
+17 °С
Болотло
Бөтә яңылыҡтар

«День IT-карьеры»

16 марта в СФ БашГУ (пр.Ленина, 37, факультет математики и информационных технологий) пройдёт кадровый форум «День IT-карьеры». Начало в 12.00. Кадровый форум «День IT-карьеры» - мощный инструмент продвижения HR-бренда компании в сфере информационных технологий на рынке Башкортостана. Это отличная возможность привлечь перспективных студентов для прохождения стажировок, выпускников вузов для участия в программах развития молодых специалистов и для постоянной работы, студентов для работы на позициях с гибким графиком, а также познакомить выпускников школ с IT-направлением.

«День IT-карьеры»
«День IT-карьеры»

Участие в кадровом форуме позволит работодателям:

- привлечь к работе молодых IT-специалистов;

- сформировать кадровый резерв из студентов и выпускников вузов РБ;

- активизировать процессы цифровой трансформации компании.

 

В программе кадрового форума «День IT-карьеры»:

- Рынок труда в ИТ: профессия века. Обзор рынка: спрос, предложение и конкуренция среди ИТ-специалистов. Портрет соискателя: кто ищет работу в ИТ. Как ИТ-специалисты выбирают работодателей. Спикер: Анна Осипова, руководитель пресс – службы HeadHunter Урал.

- Выставка компаний-работодателей;

- Презентации и мастер-классы по сквозным цифровым технологиям (виртуальная и дополненная реальность, искусственный интеллект в создании цифровых двойников);

- Регистрация работодателей и участников на предстоящий республиканский хакатон по разработке цифровых продуктов «Кибер-102».

 

Организатор мероприятия - факультет математики и информационных технологий Стерлитамакского филиала БашГУ. Соорганизаторы - администрация городского округа г. Стерлитамак, Министерство цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан.

Работодателям следует подать заявку на участие до 14 марта по ссылке: https://forms.gle/c2e6gH9J9RbKf73F8.

Координаторы мероприятия: Каримов Руслан Халикович +7 987 479-04-04, Ризванова Лилиана Тимерхановна +7 917 040-89-65.

По информации организаторов

«День IT-карьеры»
«День IT-карьеры»
Автор:Эльдар Фаттахов
Читайте нас: