Здесь возникло несколько проблемных вопросов. В проекте постановления гражданину, который претендует на получение денег, отводится на оформление своего решения только 30 дней. А если он за этот месяц ничего местной администрации не сообщит, то считается, что гражданин отказался. Мало ли что с человеком случилось - может он заболел или уехал. Да и вообще зачем без необходимости ограничивать людей? Да может они просто хотят подумать, посоветоваться? К рынку присмотреться, варианты пощупать... Это ведь не шутка - со способом решения жилищного вопроса определиться. Иногда на это вся жизнь уходит.